Ювелирный салон. Зима Назад

Ювелирный салон. Зима

С 7 по 10 ДЕКАБРЯ при поддержке RIA.com в выставочном комплексе одесского Морвокзала (Приморская,6) откроет свои двери международная, поистине драгоценная выставка «Ювелирный Салон».

С 7 по 10 ДЕКАБРЯ при поддержке RIA.com в выставочном комплексе одесского Морвокзала (Приморская,6) откроет свои двери международная, поистине драгоценная выставка «Ювелирный Салон».

Будут представлены новые яркие компании, нестандартные коллекции, уже полюбившиеся одесситам заводы-производители, зарубежные бренды и украинские ювелирные дома, молодые дизайнеры и знаменитые мастера-ювелиры.

Огромный ассортимент поразит сердца даже самых требовательных ценителей прекрасного.

Никто не сможет уйти с выставки без долгожданной покупки.

Специально к праздникам, не только цены, но и новогодние скидки -  напрямую от производителей!

Стараясь найти индивидуальный подход к каждому посетителю, ювелирные компании постоянно находятся в поиске необычных решений и идей.

Только на выставке вас ожидают презентации фантазийных  коллекций, специально созданных для зимней экспозиции и  новинки сезона «2017/2018», множество приятных бонусов и даже ювелирные распродажи.  

А также - неизменные акции, элегантная бижутерия, изделия «Hand-made», наличие ОБМЕНА, консультации и советы от лучших ювелиров и геммологов, бесплатный ремонт и чистка украшений.

Это невероятно популярное и значимое событие не только в светском, но и в деловом мире Украины. В нынешних условиях, как никогда, важно узнать об актуальных сегодня «золотых инвестициях», оценить весь спектр услуг, познакомиться с новыми компаниями, найти выгодные партнерские предложения и, просто поднять себе и близким настроение покупкой новых, ярких украшений, которые обещают стать весьма выгодными вложениями.

«Ювелирный Салон» -  выставка, которая докажет, что в Одессе, таки умеют ценить прекрасное.

Image title

С четверга (7 декабря) по воскресенье (10 декабря) в нижнем зале  будет работать потрясающая экспозиция «Остров Сокровищ». Для истинных ценителей - драгоценные и полудрагоценные камни со всех уголком мира, профессиональные мастер-классы, обучение ювелирному мастерству и возможность изготовить подарок любимым прямо на выставке, собственными руками. Главной «изюминкой» станет большое количество мелкосерийных, авторских и эксклюзивных украшений, существующих лишь в нескольких или даже в единственном экземпляре. Обычно, за украшениями подобного уровня модницы гоняются по ведущим мировым магазинам и показам, а наши посетители смогут первыми их примерить и приобрести на  выгодных условиях.

Каждый день на выставке проходит РОЗЫГРЫШ украшений от ведучих ювелирных домов.

В нем смогут принять участие все покупатели.

Всего на розыгрыш предоставлено свыше 50-ти драгоценных подарков!

Ждем Вас с 7 по 10 ДЕКАБРЯ на Морвокзале!



Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье